POG板 2018-2019
▼戻る
新規投稿
┃
ツリー表示
┃
トピック表示
┃
検索
┃
設定
┃
メンバー
┃
今週の馬名決定馬
12 / 58 ツリー
←次へ
|
前へ→
【216】今週の出走馬(3/23-24)
オロロン
19/3/21(木) 17:13
【216】今週の出走馬(3/23-24)
オロロン
- 19/3/21(木) 17:13 -
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 1R 10時05分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢 1,800m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アポロノワキザシ 牝3 54kg 勝浦 正樹
インマイレーベン 牝3 54kg 柴田 善臣
エスクリトーラス 牝3 51kg ▲大塚 海渡
キャンディスイート 牝3 54kg 横山 典弘
ステリーナ
牝3 54kg 石橋 脩
【外】さま (20位)
セイウンノルン 牝3 54kg 武士沢 友治
タイコ 牝3 54kg 柴田 大知
タケショウダイヤ 牝3 54kg 石川 裕紀人
トゥーフラッシー 牝3 54kg 蛯名 正義
トーセンコハク 牝3 54kg 戸崎 圭太
ノアキセキ 牝3 54kg 江田 照男
ペイシャキュウ 牝3 52kg △野中 悠太郎
ボーナファイディ 牝3 53kg ☆木幡 巧也
メルキュール
牝3 53kg ☆武藤 雅
モンキュー (19位)
ララムリ 牝3 54kg 三浦 皇成
ルイジアナママ 牝3鹿 54kg 大野 拓弥
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 3R 11時05分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢 1,800m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アイヅリュウコ 牡3 56kg 杉原 誠人
アシベツヨウヘイ 牡3 56kg 服部 茂史
アペタイザー 牡3 56kg 大野 拓弥
カセノウィナー 牡3 56kg 内田 博幸
クロヒョウ 牡3 55kg ☆武藤 雅
ケイティクラウン せん3 54kg △野中 悠太郎
コパノアダムス 牡3 56kg 三浦 皇成
サクラザチェンジ 牡3 56kg 柴田 大知
サステイナビリティ せん3 55kg ☆木幡 巧也
シゲルブドウセキ 牡3 56kg 江田 照男
ストロングヘヴン 牡3 56kg 西村 太一
セイクリッドキング
牡3 56kg F.ミナリク
【外】モンキュー (9位)
ドラジェブルー 牡3 56kg 松岡 正海
ナムラダイダロス 牡3 56kg 嘉藤 貴行
マトイ 牡3 56kg 武士沢 友治
ヤークトボマー 牡3 56kg 横山 典弘
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 4R 11時35分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢 1,600m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アマレーン 牝3 54kg 柴田 大知
イジェン 牡3 56kg 嘉藤 貴行
ギフトオブアート
牝3 54kg 三浦 皇成
【外】Freizeit (8位)
グランツリヒター 牡3 56kg 大野 拓弥
ケイアイネイビー 牡3 54kg △野中 悠太郎
ケンブリッジウィズ 牝3 54kg 武士沢 友治
スイートセント
牝3 54kg M.デムーロ
【外】HISA (10位)
ストーリーズ 牝3 54kg 石川 裕紀人
ダンスロマネスク
牝3 53kg ☆武藤 雅
【外】ファピアノ (10位)
デルマノートルダム 牡3 56kg 蛯名 正義
ハッピービギニング 牝3鹿 54kg 西田 雄一郎
フガク 牡3 56kg 服部 茂史
マイキューティー 牝3鹿 51kg ▲菅原 明良
モードフランス 牝3 54kg F.ミナリク
ロザムール 牝3 54kg 松岡 正海
ワイルドタッチ 牝3 54kg 内田 博幸
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 5R 12時25分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢 1,800m(芝・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アイアンミリオン 牝3鹿 53kg ☆坂井 瑠星
アルママ
牡3 56kg 柴田 大知
クロクロ (6位)
ウエスタンランポ 牝3 54kg 田中 勝春
オメガドーヴィル 牝3鹿 54kg 石橋 脩
カルダングリル 牝3 53kg ☆木幡 巧也
コスモアイトーン 牡3 56kg F.ミナリク
コスモムーンボウ 牡3 54kg 宮崎 北斗
サバイバルトリック 牝3 52kg △野中 悠太郎
ショウナンバビアナ 牝3鹿 54kg 三浦 皇成
シンリン 牡3 56kg 江田 照男
セイウンシェリー 牝3 53kg ☆武藤 雅
パロネラ
牝3 54kg M.デムーロ
巻 (3位)
ピカレスクスマイル 牡3 56kg 石川 裕紀人
ブラッドストーン 牡3 56kg 武 豊
ヤマニングレナデン 牝3 54kg 柴田 善臣
ランドルーラー 牡3 56kg 池添 謙一
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 6R 12時55分
サラ系3歳500万円以下
サラ系3歳 500万円以下 (混合)[指定] 馬齢 1,800m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 720 2着 290 3着 180 4着 110 5着 72
アルマスティング 牡3 56kg 吉田 豊
ウイニングメイビー 牡3 56kg 三浦 皇成
カナシバリ 牝3 54kg 江田 照男
キュアン 牡3 55kg ☆坂井 瑠星
キングスバレイ 牡3 56kg F.ミナリク
ゴルトマイスター 牡3 56kg M.デムーロ
シャルロッテミノル 牝3 54kg 松岡 正海
セイカヤマノ 牡3 56kg 柴田 大知
ドゥエルメス 牝3 54kg 大野 拓弥
トリヴォルテソーロ 牡3 56kg 服部 茂史
ニシノイタダキ 牡3 56kg 勝浦 正樹
ハヤブサナンデクン 牡3 56kg 池添 謙一
ハヤヤッコ
牡3 56kg 武 豊
モンキュー (16位)
フラテルニテ 牝3 53kg ☆武藤 雅
ブリッツェンシチー 牡3 56kg 内田 博幸
ユキノヴェルデ 牡3 56kg 戸崎 圭太
2019年3月23日(土曜)3回中山1日 9R 14時35分
ミモザ賞
サラ系3歳 500万円以下 牝(特指) 馬齢 2,000m(芝・右)
本賞金 (万円) 1着 1,000 2着 400 3着 250 4着 150 5着 100
アックアアルタ
牝3鹿 54kg 三浦 皇成
Freizeit (8位)
エアジーン
牝3 54kg 石橋 脩
タウ・ゼロ (5位)
エトワール
牝3 54kg 戸崎 圭太
じゅにあ (19位)
グランデストラーダ
牝3 54kg F.ミナリク
HISA (20位)
トロハ 牝3 54kg 内田 博幸
ファクトゥーラ
牝3 54kg 池添 謙一
鷹匠 (15位)
メッシーナ
牝3 54kg M.デムーロ
クロクロ (3位)
ロジシルキー 牝3 54kg 武 豊
ローズテソーロ
牝3鹿 54kg 大野 拓弥
【外】ussy (9位)
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 1R 9時55分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢 1,800m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
ヴァイル 牝3 54kg 高倉 稜
キタノハピネス 牝3 54kg 国分 恭介
クレスコマリン 牝3 54kg 藤懸 貴志
シャンタンエドゥー 牝3 54kg C.ルメール
ダイヤレイジング 牝3 54kg 岩田 康誠
タマモリボン 牝3 54kg 岡田 祥嗣
ピサ 牝3鹿 53kg ☆加藤 祥太
ピンクキャンディー 牝3 54kg 浜中 俊
ビーマイステディ 牝3 54kg 四位 洋文
プレミアムギフト
牝3 54kg 川田 将雅
焼魚定食 (9位)
プロポーズ 牝3鹿 54kg 高田 潤
マルヨフローラ 牝3 54kg 川須 栄彦
ミスティネイル 牝3 54kg 松山 弘平
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 2R 10時25分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢 1,400m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
エイシンモンクール 牝3 54kg 吉田 隼人
エバーフレイム 牝3 54kg 鮫島 良太
カリッサ 牝3 54kg 岩田 康誠
キコクイーン 牝3 54kg 田中 健
クリノベロニカ 牝3 54kg 浜中 俊
ジュンユウコー 牝3 54kg 国分 恭介
タイヨウノコマチ 牝3 54kg 太宰 啓介
タガノゴマチャン 牡3 56kg 川須 栄彦
ツインイレブン 牡3 56kg 藤懸 貴志
ニードルズアイ
牡3 56kg 松山 弘平
モンキュー (12位)
ピースアンドカーム
牝3 54kg 藤岡 佑介
【外】zef (6位)
ベルガモット 牡3 56kg 高倉 稜
マイネルプリサイス 牡3 56kg 川田 将雅
マテラサンオウ 牡3 56kg 田辺 裕信
メイショウシンシン 牡3 56kg 城戸 義政
モングラン 牡3 56kg 国分 優作
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 4R 11時25分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢 1,400m(芝・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アルティマリガーレ
牝3 54kg C.ルメール
【外】ファピアノ (12位)
ヴァリアント 牡3 56kg 福永 祐一
クラウドスケープ
牡3 56kg 高倉 稜
【外】オロロン (3位)
ゲンパチアイファー 牡3 56kg 川須 栄彦
コルツァ 牝3 54kg 水口 優也
ステップシー
牝3 54kg 和田 竜二
【外】タウ・ゼロ (20位)
ゼットレオ 牡3 56kg 川島 信二
ダンツベスト 牡3 56kg 藤懸 貴志
ティレニア
牝3 54kg 浜中 俊
【外】HISA (6位)
ハートスナッチャー
牡3 56kg 北村 友一
【外】モンキュー (11位)
プラネットアース 牡3 56kg 松山 弘平
ブルベアカルネ 牡3 56kg 国分 優作
マナブフェイス 牝3 54kg 吉田 隼人
ムギ 牝3 53kg ☆加藤 祥太
メイショウカクミチ 牡3 56kg 田中 健
メイショウホウジュ 牝3 54kg 藤岡 佑介
メグスタサンライズ 牝3 54kg 岡田 祥嗣
ロングファイナリー せん3 56kg 長岡 禎仁
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 6R 12時45分
サラ系3歳500万円以下
サラ系3歳 500万円以下 (混合)(特指) 馬齢 1,400m(芝・右)
本賞金 (万円) 1着 720 2着 290 3着 180 4着 110 5着 72
アイラブテーラー 牝3 54kg 岡田 祥嗣
エムティアン 牝3鹿 54kg 松山 弘平
ケイアイサクソニー
牡3 56kg 吉田 隼人
【外】タウ・ゼロ (12位)
シュガリートリーツ 牝3 54kg 福永 祐一
ディープダイバー
牡3 56kg 和田 竜二
【外】タンバ (1位)
パブロフテソーロ
牡3 56kg 田辺 裕信
【外】じゅにあ (15位)
ヒラソール 牡3 56kg 岩田 康誠
ブルスクーロ
牡3 56kg 川田 将雅
zef (13位)
ヘイワノツカイ 牡3 56kg C.ルメール
マイネルアプラウス 牡3 56kg 国分 恭介
ヤマニンマヒア
牡3 56kg 藤懸 貴志
モンキュー (18位)
ラブリロンリロンス 牡3 56kg 北村 友一
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 9R 14時25分
君子蘭賞
サラ系3歳 500万円以下 牝(特指) 馬齢 1,800m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 1,000 2着 400 3着 250 4着 150 5着 100
アルファライズ 牝3鹿 54kg 藤岡 佑介
サムシングジャスト
牝3 54kg 松山 弘平
【外】鷹匠 (7位)
シトラスノート
牝3 54kg 岩田 康誠
クロクロ (14位)
セントセシリア
牝3 54kg 吉田 隼人
ファピアノ (20位)
テーオーキャンディ 牝3 54kg 川須 栄彦
ナリス 牝3 54kg 北村 友一
ビックピクチャー
牝3 54kg 福永 祐一
タウ・ゼロ (6位)
フェアリーポルカ 牝3 54kg 和田 竜二
メイショウコミチ 牝3 54kg 浜中 俊
ラフェリシテ
牝3 54kg C.ルメール
【外】焼魚定食 (14位)
リャスナ
牝3 54kg 川田 将雅
グリグリ (3位)
2019年3月23日(土曜)2回阪神1日 11R 15時35分
毎日杯
サラ系3歳 オープン (国際)(特指) 別定 1,800m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 3,800 2着 1,500 3着 950 4着 570 5着 380
アントリューズ
牡3 56kg 田辺 裕信
タンバ (15位)
ヴァンドギャルド
牡3 56kg C.ルメール
なおくん (2位)
ウーリリ
牡3 56kg 福永 祐一
焼魚定食 (1位)
オールイズウェル
牡3 56kg 藤岡 佑介
焼魚定食 (20位)
キングオブコージ 牡3 56kg 和田 竜二
ケイデンスコール
牡3 57kg 北村 友一
さま (8位)
コパノマーティン 牡3 56kg 浜中 俊
セントウル
牡3 56kg 小牧 太
【外】タウ・ゼロ (4位)
ダノンテイオー
牡3 56kg 岩田 康誠
グリグリ (2位)
マイネルフラップ 牡3 56kg 吉田 隼人
ランスオブプラーナ 牡3 56kg 松山 弘平
ルモンド
牡3 56kg 川田 将雅
wind (4位)
2019年3月23日(土曜)2回中京5日 1R 9時50分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝 馬齢 1,400m(ダート・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
ヴィヴァンフィーユ 牝3 54kg 丸山 元気
カルカリーナ 牝3 54kg 岩崎 翼
クイーンブロッサム
牝3 54kg 中谷 雄太
てぃー (19位)
サユリ 牝3 51kg ▲山田 敬士
サルトアトランテ 牝3 51kg ▲斎藤 新
サンクビジュー 牝3 54kg 松若 風馬
ジューンハルジオン 牝3 51kg ▲西村 淳也
ノンライセンス 牝3 54kg 松田 大作
バイカマロン 牝3 53kg ☆横山 武史
ハニーディスタフ 牝3 54kg 黛 弘人
ハルイロ 牝3 54kg 荻野 極
プリマヴォルタ 牝3 54kg 津村 明秀
ホームアゲイン
牝3 54kg 鮫島 克駿
【外】あゆ舞 (12位)
マナツノユキ 牝3鹿 52kg △菊沢 一樹
ムーランブラン 牝3 51kg ▲藤田 菜七子
メイショウハクト 牝3 54kg 藤井 勘一郎
2019年3月23日(土曜)2回中京5日 2R 10時15分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 若手騎手 馬齢 1,900m(ダート・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
エイシンゴエモン 牡3 55kg ☆横山 武史
エルラティオ
牡3 53kg ▲三津谷 隼人
【外】クロクロ (2位)
サスクェハンナ 牡3 53kg ▲西村 淳也
セブンティサン 牝3 54kg 松若 風馬
タイセイスキャット 牡3 56kg 鮫島 克駿
タガノファジョーロ 牡3 53kg ▲団野 大成
トウカイソフィア 牝3 51kg ▲亀田 温心
ヒュミドール 牡3 56kg 岩崎 翼
ビービーオネスト 牡3 53kg ▲岩田 望来
ブラックアンバー 牡3 53kg ▲木幡 育也
ペイシャラトゥール 牡3 53kg ▲山田 敬士
ヘニーストライカー 牡3 55kg ☆川又 賢治
ミッキーバラード 牝3 54kg 義 英真
リヴィエラ 牡3 55kg ☆富田 暁
ローザジルベルト
牡3 53kg ▲斎藤 新
さま (17位)
ローザノワール 牝3鹿 51kg ▲藤田 菜七子
2019年3月23日(土曜)2回中京5日 4R 11時15分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝 馬齢 2,000m(芝・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
ヴィオラピューロ 牝3 54kg 鮫島 克駿
ヴィクトワールメイ 牝3 54kg 丸田 恭介
ウインアミーリア 牝3 53kg ☆川又 賢治
ウインメルシー 牝3 53kg ☆横山 武史
エガオノメガミ 牝3 54kg 荻野 琢真
クドシュ 牝3 54kg 義 英真
ジャストマリッジ 牝3 51kg ▲西村 淳也
ジュルビアン 牝3 54kg 小崎 綾也
テメノス 牝3 54kg 幸 英明
ドリームウィング 牝3 51kg ▲亀田 温心
ハッピークラッカー 牝3 54kg 難波 剛健
ビクトリアスマイル 牝3 54kg 荻野 極
ビッグバジェット
牝3 54kg 藤井 勘一郎
グリグリ (14位)
ビップセーラ 牝3 54kg 古川 吉洋
プチティアレ 牝3 51kg ▲斎藤 新
ミサトテスコ 牝3 51kg ▲山田 敬士
レッドアウローラ
牝3 54kg 中谷 雄太
ちょっぴ (12位)
レンジャーガール 牝3 54kg 藤岡 康太
2019年3月23日(土曜)2回中京5日 5R 12時05分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 (混合) 馬齢 1,200m(芝・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
ウインカーマイン 牡3 56kg 丹内 祐次
エイトマイル 牡3 53kg ▲西村 淳也
クールリアル 牡3 55kg ☆川又 賢治
サイレントクララ 牝3 51kg ▲岩田 望来
サラマー 牝3 54kg 藤岡 康太
シセイタイガ 牡3 56kg 菱田 裕二
デルマカトリーナ 牝3 54kg 松若 風馬
トップソリスト
牝3 54kg 鮫島 克駿
【外】鷹匠 (14位)
トモノマウイ 牡3 53kg ▲藤田 菜七子
ノーリミッツ 牡3 56kg 古川 吉洋
ピュアヒカリ 牡3 56kg 丸山 元気
ファビュラスギフト 牝3 53kg ☆富田 暁
フォーエバーワン 牝3 54kg 村田 一誠
メイクアンシー 牡3 56kg 横山 和生
メイショウフェイト 牡3 56kg 小崎 綾也
リリーエンデヴァー 牡3 56kg 藤井 勘一郎
リーチザサミット 牡3 56kg 的場 勇人
レディポワソン 牝3 54kg 酒井 学
2019年3月23日(土曜)2回中京5日 6R 12時35分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 馬齢 1,600m(芝・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アレグレユミティー 牝3 51kg ▲木幡 育也
エイシントドロキ
牝3 54kg 藤岡 康太
【外】焼魚定食 (18位)
オプタートゥム 牝3鹿 51kg ▲三津谷 隼人
カウムディー 牝3 54kg 菱田 裕二
クリノカリビアン 牝3 51kg ▲山田 敬士
コールドストーン 牡3 56kg 小崎 綾也
ショーヒデキラ 牡3 55kg ☆横山 武史
セレブリス 牝3 54kg 荻野 極
トーセングラート 牝3 54kg 黛 弘人
ノーブルルーナ 牝3 54kg 柴山 雄一
ハードエイム 牡3 53kg ▲斎藤 新
ハーフバック 牝3 54kg 鮫島 克駿
ファムファタル
牝3 54kg 丸山 元気
【外】ちょっぴ (14位)
ミッキーバディーラ
牝3 54kg 松若 風馬
オロロン (5位)
ルルド 牡3 53kg ▲西村 淳也
レークサイド 牡3 56kg 津村 明秀
2019年3月24日(日曜)3回中山2日 2R 10時25分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢 1,800m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
ヴァンキッシュアイ 牡3 55kg ☆木幡 巧也
カズノマックイーン 牡3 56kg 柴山 雄一
ゴー 牡3 56kg 松岡 正海
シュリュッセル 牡3 53kg ▲菅原 明良
ダークロード 牡3 54kg △野中 悠太郎
ネクストスクワッド 牡3 56kg F.ミナリク
パワーリンク 牡3 56kg 江田 照男
フィストバンプ 牡3 56kg 蛯名 正義
プリモスペード 牝3 52kg △菊沢 一樹
ベンガラグンジョウ 牡3 56kg 田辺 裕信
マキ
牡3 56kg 石橋 脩
タウ・ゼロ (19位)
モントカイザー せん3 56kg 丹内 祐次
ラスボス 牡3 56kg 笹川 翼
リュウグウオー 牡3 56kg 伊藤 工真
リワードアンヴァル 牡3 56kg 三浦 皇成
ワンダーヴァレッタ 牡3 56kg 戸崎 圭太
2019年3月24日(日曜)3回中山2日 4R 11時25分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢 2,200m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
イフユーワナ 牡3 56kg 津村 明秀
ヴェリートレビアン 牡3 56kg 田辺 裕信
ウォルフズハウル 牡3 56kg 藤岡 佑介
エフェクトオン
牡3 56kg 蛯名 正義
HISA (12位)
カミノシルヴィ 牝3 54kg 内田 博幸
ゲットリズム 牡3 56kg 柴山 雄一
ココリガストン 牡3 54kg △野中 悠太郎
コトブキアゲート 牡3 56kg F.ミナリク
ダークオブザナイト 牡3 56kg 丹内 祐次
ニシノアレグロ 牡3 56kg 岩部 純二
フライクーゲル 牡3 56kg 柴田 大知
ヘヴンリータイム せん3 55kg ☆木幡 巧也
ヤギリオーディン 牡3 56kg 松岡 正海
レオ 牡3 56kg 三浦 皇成
レッドクーゲル 牡3 56kg 戸崎 圭太
2019年3月24日(日曜)3回中山2日 6R 12時45分
サラ系3歳500万円以下
サラ系3歳 500万円以下 (混合)(特指) 馬齢 1,800m(芝・右)
本賞金 (万円) 1着 720 2着 290 3着 180 4着 110 5着 72
ヴァンケドミンゴ
牡3 56kg 戸崎 圭太
【外】タンバ (2位)
クロムウェル 牡3 56kg 松岡 正海
ケンデューク
牡3 56kg 田辺 裕信
【外】HISA (8位)
サトノフォース
牡3 55kg ☆武藤 雅
HISA (6位)
サルウェーテ 牡3 56kg 吉田 隼人
ダディーズマインド 牡3 56kg 宮崎 北斗
チバタリアン 牝3 54kg 三浦 皇成
ハーメティキスト
牡3 56kg 石橋 脩
じゅにあ (15位)
フォルコメン 牡3 56kg 藤岡 佑介
ミチビキ 牝3 54kg 丹内 祐次
ランペドゥーザ 牝3 54kg 江田 照男
2019年3月24日(日曜)2回阪神2日 1R 9時50分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝 馬齢 1,200m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アイカリトマナカ 牝3 54kg 鮫島 克駿
アカネジョウ 牝3 54kg 川須 栄彦
エイシンオリヒメ
牝3 54kg 和田 竜二
【外】クロクロ (10位)
サウンドサムデイ 牝3 54kg 菱田 裕二
タイセイカリーノ 牝3 54kg 浜中 俊
テイエムウンマカ 牝3 54kg 国分 恭介
ドナブレス 牝3 54kg 鮫島 良太
ニホンピロエレノア 牝3 54kg 小牧 太
ハクユウセンター 牝3 53kg ☆富田 暁
ハッピーゴラッキー 牝3 54kg 石川 裕紀人
フェアザスピリッツ 牝3 54kg 田中 健
ブラッディムーン 牝3 54kg 秋山 真一郎
ホッコーフラッパー 牝3 53kg ☆坂井 瑠星
ボンセグレート
牝3 53kg ☆川又 賢治
【外】さま (15位)
メイショウヤワラギ 牝3 54kg 松山 弘平
レッドモアナ 牝3 54kg 中井 裕二
2019年3月24日(日曜)2回阪神2日 2R 10時15分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 馬齢 1,400m(ダート・右)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アナザードリーム 牡3 56kg 浜中 俊
ウィッチクラフト 牡3 55kg ☆富田 暁
ケアラケクアベイ 牡3 56kg 小牧 太
ゴールデンヘイロー
牡3 56kg 菱田 裕二
【外】zef (10位)
サンライマ 牝3 54kg 四位 洋文
セブンズゴールド 牡3 56kg 松山 弘平
タキシードジャンク 牡3 53kg ▲斎藤 新
テイエムカイリキ 牡3 56kg 国分 恭介
ハイロードシチー 牡3 56kg 秋山 真一郎
ハクサンカイザー
牡3 56kg 松若 風馬
【外】あゆ舞 (16位)
パリッシュブルー 牝3 54kg 川島 信二
ピエナヒーロー 牡3 56kg 和田 竜二
ビービーダン 牡3 56kg 川須 栄彦
マッシブアプローズ 牡3 56kg 石川 裕紀人
メイショウクラマ 牡3 56kg 藤井 勘一郎
メイショウハヤナリ 牡3 56kg 鮫島 克駿
2019年3月24日(日曜)2回阪神2日 5R 12時05分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 馬齢 1,800m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アシタノカゼ 牝3 54kg 小崎 綾也
ウラカワノオト
牡3 56kg 川須 栄彦
グリグリ (9位)
エイカイボルト
牡3 53kg ▲岩田 望来
ちょっぴ (6位)
エイシンフォーラン 牡3 56kg 松山 弘平
クライストチャーチ 牡3 56kg 松若 風馬
クリノショウグン 牡3 56kg 中井 裕二
サンライズアキレス
牡3 56kg 藤井 勘一郎
【外】タウ・ゼロ (6位)
ショウナンバルディ 牡3 55kg ☆坂井 瑠星
スズカデュー
牡3 53kg ▲斎藤 新
【外】グリグリ (14位)
スリーカナロアー
牡3 56kg 和田 竜二
タウ・ゼロ (16位)
セクシーサンキュー 牡3 55kg ☆川又 賢治
チャリスオブオナー 牡3 56kg 荻野 極
テイケイリヴェール 牡3 56kg 秋山 真一郎
トーヨーダッシュ 牡3 56kg 石川 裕紀人
ハプナビーチ 牡3 56kg 小牧 太
ミヤビパーフェクト せん3 56kg 岡田 祥嗣
モズアンジェラ 牝3 54kg 国分 恭介
ルッチョーラ 牡3 56kg 鮫島 良太
2019年3月24日(日曜)2回阪神2日 6R 12時35分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 (混合) 馬齢 2,400m(芝・右 外)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アスターブリザード 牡3 56kg 荻野 極
アルデエンブレム 牡3 55kg ☆川又 賢治
ジェレメジェバイト 牡3 56kg 和田 竜二
ショウナンアーサー 牡3 56kg 藤井 勘一郎
シーリアスラブ
牡3 56kg 高倉 稜
HISA (7位)
ディバインフォース 牡3 56kg 松山 弘平
トーアコルレオーネ 牡3 56kg 石川 裕紀人
ブラックハーデス 牡3 55kg ☆坂井 瑠星
ヤマカツマッハ 牡3 56kg 鮫島 克駿
レッドエンヴィー
牡3 56kg 浜中 俊
あゆ舞 (3位)
2019年3月24日(日曜)2回中京6日 1R 10時05分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢 1,800m(ダート・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アポロホープ 牝3 54kg 小林 徹弥
イルフェソレイユ 牝3 54kg 藤懸 貴志
エリーベル 牝3 51kg ▲山田 敬士
キモンカラー 牝3 51kg ▲藤田 菜七子
クリノクルミチャン 牝3 51kg ▲亀田 温心
グリーンティー 牝3 51kg ▲木幡 育也
ジャーネジャーネ 牝3 54kg 荻野 琢真
トゥインクルリーフ 牝3 54kg 福永 祐一
ノーチラス
牝3 54kg 武 豊
ファピアノ (1位)
ヒダワールド 牝3 54kg 森 一馬
ペネトレーター
牝3 54kg 幸 英明
【外】鷹匠 (8位)
ペプチドフシチョウ 牝3 54kg 松田 大作
マリアルージュ 牝3鹿 54kg 大野 拓弥
メイソフィア 牝3 51kg ▲大塚 海渡
ロズ 牝3 51kg ▲西村 淳也
ワインレッドローズ 牝3 54kg 川田 将雅
2019年3月24日(日曜)2回中京6日 4R 11時35分
サラ系3歳未勝利
サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢 2,000m(芝・左)
本賞金 (万円) 1着 500 2着 200 3着 130 4着 75 5着 50
アドマイヤポラリス
牡3 56kg 岩田 康誠
鷹匠 (13位)
イントゥアドリーム 牡3 53kg ▲大塚 海渡
オメガダヴィンチ 牡3 56kg M.デムーロ
オーレア
牝3 54kg 黛 弘人
【外】Freizeit (14位)
キーシグナル 牡3 53kg ▲西村 淳也
シュジンコウ 牝3 54kg 丸山 元気
セントレオナード
牡3 56kg C.ルメール
タウ・ゼロ (1位)
ドラゴンエナジー 牡3 53kg ▲山田 敬士
ニューアビリティ 牡3 56kg 福永 祐一
ハロールーラー 牡3 53kg ▲藤田 菜七子
ブルベアマローネ 牡3 56kg 藤懸 貴志
ペプチドアスカ 牡3 56kg 松田 大作
ホッコーメヴィウス せん3 56kg 北村 友一
マイネルセリオン 牡3 56kg 国分 優作
マイネルモーディグ 牡3 55kg ☆横山 武史
メロディーレーン 牝3 54kg 酒井 学
2019年3月24日(日曜)2回中京6日 9R 14時25分
大寒桜賞
サラ系3歳 500万円以下 (混合)(特指) 馬齢 2,200m(芝・左)
本賞金 (万円) 1着 1,000 2着 400 3着 250 4着 150 5着 100
アイスブラスト 牡3 56kg 福永 祐一
クールウォーター
牝3 54kg 藤岡 康太
wind (5位)
サトノソロモン
牡3 56kg M.デムーロ
あゆ舞 (1位)
ダノンバリアント
牡3 56kg 川田 将雅
Freizeit (4位)
テイエムバリバリ 牡3 56kg 丸田 恭介
パトリック 牡3 56kg 武 豊
ヒルノダカール 牡3 56kg 松田 大作
ユーフォニー 牝3鹿 54kg 岩田 康誠
リオンリオン
牡3 56kg 横山 典弘
鷹匠 (10位)
ルヴォルグ
牡3 56kg C.ルメール
オロロン (2位)
引用なし
パスワード
・ツリー全体表示
12 / 58 ツリー
←次へ
|
前へ→
新規投稿
┃
ツリー表示
┃
トピック表示
┃
検索
┃
設定
┃
メンバー
┃
今週の馬名決定馬
ページ:
┃
記事番号:
C-BOARD Moyuku v1.01b4