■ 特別レース登録馬 / 全馬
5/30更新、全90件
日付
場所
レース名
距離
馬名
母名02
性
指
名
順
P.O.
厩舎
騎手
前走
間隔
人気
着順
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
アグネスジェダイ
ラッキーパイシーズの02
牡
20
Pastels Badges
(栗)森秀行
--------
中3週
4人
2着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ウエスタンリジ
トップウィッシュの02
牡
(美)保田一隆
--------
中6週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
エアアドニス
エアジャスミンの02
牡
(美)伊藤正徳
--------
中11週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
エイシンイーデン
Sioux Cityの02
牡
12
ちょっぴ
(栗)中竹和也
--------
中3週
7人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
エイシンニュートン
Good Responseの02
牡
2
Freizeit
(栗)北橋修二
--------
中1週
2人
3着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
エイシンラージヒル
Eishin Bridleの02
牡
12
nobu
(栗)中尾秀正
--------
中3週
4人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
オーギュスト
アリシーナの02
牡
13
てぃー
(美)国枝栄
--------
中5週
2人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
オフィサー
サークリングの02
牡
3
さま
(栗)森秀行
--------
中2週
3人
2着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
カネヒキリ
ライフアウトゼアの02
牡
20
ゴドルフィン
(栗)角居勝彦
--------
中4週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
キープザフェイス
ライプオレンジの02
牝
(美)池上昌弘
--------
中1週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
コウジンアルス
リーディングクインの02
牡
(美)吉永正人
--------
中4週
14人
11着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
コスモマーベラス
ロモーラの02
牝
(栗)中村均
--------
中1週
14人
10着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
サンワードラン
Pretty Runの02
牡
(栗)白井寿昭
--------
中2週
2人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
シールビーバック
マロンシェーバーの02
牝
(栗)飯田雄三
--------
中2週
5人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
シベリアンライオン
マックスファックスの02
牡
(美)堀井雅広
--------
中8週
10人
3着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
シャコーミリオン
ヤシマローマンの02
牡
(美)勢司和浩
--------
中9週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
シンメイレグルス
モーニングタイドの02
牡
3
Freizeit
(栗)中村均
--------
中1週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
スナークファルコン
オールウェイズグッドサンクスの02
牡
(栗)野村彰彦
--------
中2週
10人
10着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
スプリットメイド
メグミガバナーの02
牝
(美)境征勝
--------
中2週
11人
9着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
セレスエンブレム
Decorated Empressの02
牡
15
ちょっぴ
(栗)中竹和也
--------
中1週
4人
5着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
チャレンジシチー
カミノスルスミの02
牡
(栗)作田誠二
--------
中14週
3人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
テイエムカミガカリ
ポリッシュデイムの02
牡
14
ガイア
(栗)柴田光陽
--------
中1週
7人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
デイフラッシュ
Roses n Silksの02
牡
10
じゅにあ
(美)戸田博文
--------
中4週
2人
3着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
トラストジュゲム
ジュウジホウセキの02
牡
20
O茸
(美)河野通文
--------
中23週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ドンクール
メイショウマキバコの02
牡
(栗)梅内忍
--------
中3週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
バブルエスティーム
スギノシャーロットの02
牡
(美)鈴木康弘
--------
中3週
14人
9着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ヒカルウイッシュ
ヒカルバリオスの02
牡
(美)栗田博憲
--------
中4週
5人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ブレイクオブドーン
ヤヨイビジンの02
牡
(美)藤原辰雄
--------
中10週
1人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
プライドキム
ステファーナの02
牡
7
ブルリズ
(栗)池添兼雄
--------
中3週
2人
3着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ポライトストーン
ロイヤルティアラの02
牝
(美)大久保洋
--------
中15週
4人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
マルカラスカル
トレアンサンブルの02
牡
14
nobu
(栗)瀬戸口勉
--------
中1週
8人
10着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ミスターケビン
Elizaの02
牡
4
HISA
(美)藤沢和雄
--------
中7週
1人
15着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
モエレアドミラル
バウンドトゥダンスの02
牡
1
ゴドルフィン
(美)小島太
--------
中3週
8人
13着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
レザムルーズ
フラウアントゥームの02
牝
(美)中野隆良
--------
中2週
12人
1着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ロードウィズダム
インテリフラワーの02
牡
(美)加藤征弘
--------
中2週
9人
5着
6/4
東京11R
ユニコーG3
ダ1600m
ワイルドワンダー
ワルツダンサーの02
牡
9
きしめんパイ
(美)久保田貴
--------
中3週
4人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
カネトシスマイル
リュウコウサクラの02
牝
(栗)鮫島一歩
--------
中1週
8人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
コマノハイ
リンデンジョオーの02
牡
(栗)鮫島一歩
--------
中1週
5人
13着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
セトノフレンチ
マダムビオーレの02
牡
(栗)西園正都
--------
中2週
9人
6着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
タマモコンチェルト
ティリオブストラッフォードの02
牡
(栗)中竹和也
--------
中3週
15人
14着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
チュウワナイト
アズマフアンシーの02
牡
(栗)大久保龍
--------
連闘
1人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
チョウノゾミ
メイタイザンの02
牡
(栗)坂口正則
--------
中2週
2人
3着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
バトルブレーヴ
ユニバースの02
牡
(栗)太宰義人
--------
中2週
4人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
フサイチアウステル
Gender Warの02
牡
(栗)池江泰寿
--------
中2週
1人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
マルカフレンドリー
フレンドリービューティの02
牝
7
HISA
(栗)北橋修二
--------
中1週
5人
7着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
メルシーエイタイム
マチカネカルメンの02
牡
(栗)武宏平
--------
中2週
6人
4着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
ヤマカツブルックス
ウエストサンの02
牡
(栗)福島信晴
--------
中2週
7人
5着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
ライフスプリング
マイライフスタイルの02
牝
(美)戸田博文
--------
中4週
15人
16着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
リバーキセキ
リバーストウシヨウの02
牡
(栗)矢作芳人
--------
中2週
5人
1着
6/4
中京9R
かきつば500*
芝2500m
レディマーメイド
Mother of Pearlの02
牝
(栗)山内研二
--------
中2週
1人
2着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
カネトシスマイル
リュウコウサクラの02
牝
(栗)鮫島一歩
--------
中1週
8人
1着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
ガッテンワン
スズカベルの02
牡
(美)本間忍
--------
中12週
6人
3着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
ケイジーウォリア
マルゴクロスの02
セ
(美)加藤修甫
--------
中2週
9人
4着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
コマノハイ
リンデンジョオーの02
牡
(栗)鮫島一歩
--------
中1週
5人
13着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
シャコーサクセス
アフタービートの02
牡
(美)勢司和浩
--------
中3週
2人
4着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
スマートアンサー
スマートウィットの02
牝
(美)中尾銑治
--------
中3週
7人
7着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
セトノフレンチ
マダムビオーレの02
牡
(栗)西園正都
--------
中2週
9人
6着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
ダンスライアン
ダンスパシフィックの02
牡
(美)清水美波
--------
中1週
8人
11着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
トーセンアダン
ダイイチフローネの02
牡
9
HISA
(美)国枝栄
--------
中2週
1人
1着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
トーセンディライト
ノトリイフオーの02
牡
(栗)大久保龍
--------
中3週
12人
7着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
ハヤツキシーズ
キタサンメガミの02
牡
(美)嶋田潤
--------
中3週
9人
8着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
マイネルバイファル
アドラーブルの02
牡
1
ビッグレッド
(美)中野隆良
--------
中4週
3人
3着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
マチカネキララ
ケイウーマンの02
牡
2
池田成駿
(美)藤沢和雄
--------
中2週
1人
1着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
ユメロマン
サクラトキメキの02
牡
(美)宗像義忠
--------
中2週
4人
8着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
リバーキセキ
リバーストウシヨウの02
牡
(栗)矢作芳人
--------
中2週
5人
1着
6/5
東京9R
夏木立賞500*
芝2000m
レディマーメイド
Mother of Pearlの02
牝
(栗)山内研二
--------
中2週
1人
2着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
アグネスハッピー
エルスルールの02
牡
4
Freizeit
(栗)長浜博之
--------
中3週
4人
6着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ウリエル
ワイルドシーンの02
牡
(美)斎藤宏
--------
中2週
13人
9着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
エジプシャン
ソムニフェアーの02
牝
(栗)加藤敬二
--------
中1週
1人
1着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
オースチンローズ
サンライズグロリアの02
牝
(美)佐藤全弘
--------
中1週
7人
9着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
オースミサムソン
サムソンレッドの02
牡
(栗)南井克巳
--------
中2週
5人
5着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
グリーンベルト
Green Eyed Kayの02
セ
13
じゅにあ
(美)鈴木伸尋
--------
中2週
4人
12着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ケイエススター
ユアスマイルの02
牡
(栗)高橋成忠
--------
中1週
14人
15着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
サクセスキーワード
Artistic Blueの02
牡
5
ウインド
(栗)山内研二
--------
中1週
2人
11着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
サザンギフト
モーニングミラーの02
牝
(栗)大根田裕
--------
中2週
9人
12着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
サヨナラゲーム
Mystery Danceの02
牡
4
あゆ舞
(美)宗像義忠
--------
中19週
7人
9着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
サンタローズ
ユキノローズの02
牝
(栗)鮫島一歩
--------
中9週
6人
1着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ストーンブリッジ
メガラの02
牡
9
鷹匠
(栗)坂口正則
--------
中2週
6人
2着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
センティーレ
ルビーベイビーの02
牝
(栗)太宰義人
--------
中1週
5人
9着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ディキシーブルーム
Shirley Boothの02
牝
(栗)西園正都
--------
中2週
1人
1着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
トウショウカレッジ
ロゼトウショウの02
牡
(栗)池添兼雄
--------
中2週
4人
11着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ナツノビリーヴ
の02
?
(無)--------
--------
中5週
1人
1着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ピクシーダスト
シャンクシーの02
牝
(美)加藤征弘
--------
中6週
1人
15着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
プライムアクトレス
プライムステージの02
牝
12
ぽてち
(栗)藤岡健一
--------
中1週
10人
13着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ホクザンアスリート
ホクザンクルールの02
牡
(栗)野元昭
--------
中4週
11人
5着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ボストンゴールド
ヒシスイフトの02
牡
20
オドー
(栗)岩元市三
--------
中1週
3人
6着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ポイントセブン
エルゼビアーの02
牡
(栗)鮫島一歩
--------
中1週
2人
8着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ミツアキチーター
アイノトップレディの02
牝
(地)後藤保
--------
中4週
6人
2着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ワンズカード
フィアクリスの02
牡
(美)相沢郁
--------
中2週
13人
9着
6/5
中京9R
こでまり500*
芝1200m
ワンダーデビル
Crillonの02
牡
(栗)瀬戸口勉
--------
中2週
8人
7着
■ 順位
メンバー
| 競走馬[
指名馬
][
全馬
] |
種牡馬
|
母父
|
調教師
■ レース情報
レース結果
| 特別登録馬[
指名馬
][
全馬
]
■ 馬名登録情報
新規馬名登録馬
|
今週の抹消馬
■ DLデータ
Target用データ
■ 掲示板
POG
|
おまけ板
■ 登録
入札[
入札
][
確認
][
結果
] |
登録内容の変更
■ その他
オープン競走結果
|
ルール
このサイトはWindows98 & IE5.5、解像度1024*768pxに最適化されています。
このサイトに関するご意見は
tsms2e@yahoo.co.jp
までどうぞ。
©1999-2004 Sama All rights reserved.